Очень красивые статусы


Очень красивые статусы


Очень красивые статусы


Любая девушка становиться шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!

Мужчины, говорящие, что нам с подарком не угодишь, спешу вас обрадовать - серьги с золота с бриллиантами еще никого не разочаровали.

Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это обыкновенная мечта, но еще неизвестно, сбудется ли она. Настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого.

Он - мои слезы и мой смех, он - моя сила, он - лучше всех!

Самый лучший кадр — случайный кадр. Самые лучшие мысли — твои собственные. Самое лучшее чувство — взаимное. Самые лучшие друзья — верные друзья. Самый лучший человек — для каждого свой.

Не женись на той, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс.

Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.

Будешь скромным — растопчут!!! Будешь буйным — снесут!!! Будешь умным — прогонят! Добрым быть — засмеют! Будешь грешным — осудят! А цветущим — сомнут!!! Будешь чистым — загадят! Ну, а злым — проклянут. Кем же быть — Я не знаю? Но, играя с судьбой, вновь и вновь повторяю: БУДУ ТОЛЬКО СОБОЙ!!!

Никогда не поздно, никогда не рано - поменять все планы, если это надо.

Я так хочу быть сейчас с ним сидеть у него на руках, нести всякую чушь влюблёнными глазами смотреть на него и чувствовать, что это взаимно...

Мне можно доверить всё. Кроме шоколадки.

Очень красивые статусы - Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли!

Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя.

Я буду счастлива... Обещаю... Но для этого... Нужно чтобы твоя уменьшенная копия утром прибежала к нам в спальню, залезла на кровать, начала прыгать и кричать: с добрым утром, мам, пап! Ты пойдешь с копией на прогулку, а я буду стоять на кухне и готовить завтрак, для самых любимых!

Если любить — то по-настоящему; если обнимать — то крепко; если смеяться — то до слез; если говорить — то в глаза; если дарить — то от души.

Хочу себе такого человека, который, когда я, обидевшись, развернусь и начну уходить, схватит за руку и никуда не отпустит...

В жизни мы ищем человека, которого полюбим, который нас полюбит, и с которым мы будем жить. Но порой - это оказывается три разных человека...

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни — тем более — перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит — он и сам придумает для вас оправдание.

Доверие - один из главных секретов любви... Не доверяйте чужим словам... Верьте своему сердцу...

Сама жизнь похожа на морские волны: сначала, кажется, что ничего не меняется, но однажды замечаешь, как много боли унесла вода.

Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч

Если твоя любимая нравится кому- то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта.

Наушники в ушах, плеер под подушкой… Он снова в ее снах, и целует ее ушко.

Вопросы просто ждут ответа. С кем ты? Где ты? В пепельнице сигарета. Обрывками лежат портреты, где мы вместе прошлым летом.

Знаю, хочешь забыть, что было, мне нелегко, поверь, за мной закрыта дверь...   

Это утро нового дня. На завтрак твой поцелуй и чай горячий. Знаешь, милый, я люблю тебя и поверь, это многое значит.

Давай сойдем с тобой с ума, без всяких "но",  без всяких "против". В моих глазах искать тебя... В твоих глазах - мои напротив...

Запуталось солнце в ресницах твоих, в ладонях, ладони и мир на двоих. В глазах твоих небо, в улыбке рассвет... на нашу похожей любви больше нет!!!!

Наша жизнь будет вечной сказкой, мы никогда не прервём ее лишними словами и ссорами. Давай закончим её Happy End`ом? Пообещай мне, милый...


Очень красивые статусы


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.