Статусы на день победы


Статусы на день победы

Статусы на день победы - Спасибо, дедушка тебе, за то, что я живу спокойно… за мир, царящий на земле, за это небо голубое!

9 мая - Великий день, а не очередной праздник, в который можно напиться.

Как хорошо, что нет войны, что светит солнце в небесах… за все героям фронтовым «спасибо» нужно нам сказать!

Салют в День Победы, 9–го мая, у мира и счастья – дорога прямая, давайте идти будем только по ней!

Поклонитесь ветеранам, отдававшим за нас свое здоровье и силы. Пусть это будет наше «спасибо» за мирное небо и независимость.

Кто не видал войны, не познал её горя — поздравляем с Днем Победы, рады что не знали боли!

С 9 мая, с днем Победы всех, кто от нас отвел все беды, кто подарил нам мир, покой и много радости земной!

9 Мая — не просто день памяти о прошедшей Великой Отечественной войне. Это своего рода ориентир — какой наша страна должна быть. Великой, могучей и непобедимой!

Да здравствует победы день! Нет войнам и вражде! С 9 мая всех людей и мира всей земле!

Майский день света и радости, Праздник Победы, час памяти. И время всем в наш День Победы Напомнить памятный глагол: Врага, а это наше кредо, Бить там, откуда он пришёл!

Я помню… Я горжусь… И преклоню колено у мраморной стены… у Вечного Огня … И многие, как Я, склонятся непременно - ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня.

Пусть ваше небо чистым будет, не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудий уйдёт из жизни навсегда. С днем победы!

Дорогие ветераны! Вы для нас пример большой! Как быть верным, сильным, храбрым Человечищем с душой!

Слава вам, храбрые! Слава, бесстрашные! Вечную славу поет вам народ: Доблестно жившие, смерть победившие, Память о вас никогда не умрет.

«Спасибо деду за победу!» — наклеил каждый второй, а вот действительно сказали спасибо единицы.

Было бы неплохо всем на 9 мая заменить свое фото или аватарку в соцсетях, играх, скайпе и т. п. на фотографию своего предка — участника войны. Тогда весь русский интернет станет большим бессмертным полком.

Давно отбушевала военная гроза. Давно уже на полях, где проходили жаркие сражения, колосится густая рожь. Но народ хранит в памяти имена героев минувшей войны.

Поздравляю всех с Днем победы! Наши деды и прадеды воевали за то, чтобы жить в свободной и нормальной стране. Ура!

Никто не забыт, и ничто не забыто, и в сердце надежда живет. Что мир тот, что дедами был отвоеван, нами будет сохранен!

День Победы - 9 мая — остается неизменным в наших сердцах. Вечная слава победителям! Помним любим благодарим за Великую Победу!

Ветераны! как мало осталось... Вас в родимых просторах страны... Ваши лица пометила старость... Гулким эхом прошедшей войны...

Поздравляю всех с праздником 9 МАЯ, и прошу, давайте беречь ветеранов, ведь с каждым днем их становится все меньше и меньше, а мы имеем наше прошлое, настоящее и будущее только благодаря им!

Праздник Победы - это праздник весны, День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра.

Поклонитесь русскому солдату, В этот праздник, в этот светлый день Каждый год, встречая эту дату, Помним, как войны накрыла тень Землю всю и вздрогнула планета, Но Россия вновь не по зубам. Помним, как досталась нам победа. Ветераны наши, слава вам.

Только ветеран может понять что такое день победы, и с каким трудом мы эту победу заслужили. Спасибо им за сегодняшние дни.

Сколько войн позади, сколько ждет впереди? Сколько горьких уроков нам нужно пройти, сколько жизней отдать, чтобы понять, что играя в войну можно всё проиграть?!

Чествуем погибших и живых, Тех, кто пал, Отчизну защищая, Имена навек запомним их, Жизнь они свою за нас отдали. Поздравляю с праздником 9 мая!

Скоро 9 Мая. Воспоминая о наших стариках, которые кровью добыли нам свободу.

"Поздравляем! - кричим им - Ура!" Но идут старики молчаливо. Им не громкая слава нужна, А сердечное наше "Спасибо".

Мы поздравляем вас с любовью и правнуки запомнят день. Омытый вашей чистой кровью, когда вовсю цвела сирень.

Стали волосы смертельной белизны - видно много белой краски у войны...


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.