Статусы на 9 мая


Статусы на 9 мая

Статусы на 9 мая - Мы родились, когда все было в прошлом, победе нашей не один десяток лет, но как нам близко то, что уже в прошлом, дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Война, она и есть – война... И тем, кто опален дыханьем лютым, Та чаша горькая, что выпита до дна, Не слаще даже... с праздничным салютом. Война, она и есть - война... И по сей день былые ноют раны. И все-таки – наденьте ордена! И с праздником Победы, ветераны!

День победы - это гордость ветеранов! День победы - это наш счастливый день! Пусть давно зажили дедов раны, Но мы помним тот прекрасный день.

Хочу поздравить всех с 9 мая, кто кровь пролил наш мир оберегая, кто положил здоровье, силы все, ради покоя на родной земле!

День Победы - это радость и боль, которые объединяют людей.

Война ужасна... Но только из-за неё начинают понимать, чего стоит мир и зачем его надо беречь...

Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живем!

За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны, за жизнь счастливую мою – земной поклон вам, ветераны!

Мы Дня Победы дождались! Держись же, ветеран, держись… Живи, не умирай! Нужны вы здесь, вам рано в рай!

Я к тебе на майские приеду, молча сяду на скамейку и шепну: «Здравствуй, дед… Спасибо за Победу.… за меня,… за нас,… за тишину.»

Сегодня праздник День Победы! Об этом дне — не забывай! Сражались за свободу деды, За мир, покой, народ и край.

Как ни ужасна война, всё же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Давно закончилась война — Ряды редеют ветеранов — Но снится по ночам она, И ноют к непогоде раны. Поклон примите низкий наш За подвиг неоплатный ваш, За то, что мы теперь живем, И вы для нас пример во всем!

Огромное спасибо всем ветеранам за то, что сделали для нас, за то, что подарили нам жизнь.

Всем, кто спасал мою Отчизну из лап ужасного фашизма, сегодня кланяюсь опять, желаю веры не терять. Здоровья берегите, силы - и наше вам за все "спасибо"!!!

Хочу поздравить всех с 9 мая, кто кровь пролил наш мир оберегая, кто положил здоровье, силы все, ради покоя на родной земле!

День Победы - праздник всей страны. День Победы - праздник седины. Даже тех, кто не видал войны - Поздравляем с Днем Победы мы!

9 Мая — не просто день памяти о прошедшей Великой Отечественной войне. Это своего рода ориентир — какой наша страна должна быть. Великой, могучей и непобедимой!

Пусть дни войны тянулись очень долго, Пусть быстро мчались мирные года. Победы под Москвой, под Курском и на Волге. История запомнит навсегда.

Вся ваша грудь сияет орденами, Геройски вы прошли сквозь дым войны. Пусть голова уже давно седая, Но мыслями и духом вы сильны. Так пусть не сломят вас невзгоды жизни. Здоровья, счастья вам на долгий век. Благополучия от всей души желаем, Любимый, дорогой наш человек!

Мы РУССКИЕ и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем РУССКИЙ флаг!

9 мая - это самый честный, самый горький праздник нашей страны. Вечная память погибшим в боях, низкий поклон всем, кто нас спас...

Шарики, салюты, светлый смех и скорбь... Много чувств и боли этот день несет. Жаль, что многих ветеранов больше нет... Сохраним же славы мы глубокий след!

День Победы — это счастье, за которым годы страданий.

В славный праздник-День Победы поздравляю Вас, друзья! Счастья - взрослым, смеха - детям, мира всем желаю я!!!

Ветераны отдали свою молодость за наше светлое будущее, а мы как свиньи последние, это будущее меняем на бухло и сигареты...

С 9 мая, с днем победы! Спасибо бабушке и деду! За то, что в мире мы живем, имеем мнение свое, родную можем слышать речь… Мы тоже будем мир беречь!

За девятое число, выпьем всем чертям назло!!! За победу в этом мире и за танк — Т-34, ЗА «Катюшу», ЗА солдата… выпьем стоя мы, ребята!!! Скажем мы СПАСИБО деду, за Великую Победу!!!

Поздравляю всех с праздником 9 МАЯ, и прошу, давайте беречь ветеранов, ведь с каждым днем их становится все меньше и меньше, а мы имеем наше прошлое, настоящее и будущее только благодаря им!

Ваша Победа – в НАШИХ сердцах!


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.