Грустные статусы про школу


Грустные статусы про школу


Грустные статусы про школу - прощание со школой для многих грустный момент

Всегда когда наступают каникулы, мы радуемся и не хотим после каникул возвращаться в школу. Когда звенит последний звонок, мы улыбаемся и радуемся этому. А когда мы попадаем во взрослую жизнь мы плачем и скучаем по школе, потому что те времена не вернуть.

Так грустно.... Вроде только недавно в первый класс пошла.. И вот уже выпускной совсем близко...

Вот и прозвенел последний звонок... только теперь он не напоминает об очередном нудном уроке, а зовет во взрослую жизнь.

Последний звонок – очень грустный звук, когда понимаешь, что он уже точно последний.

Мой учитель, чуть-чуть подождите, в детстве хочется снова побыть. И…последний звонок отмените, хочется всё снова учить. Я и не думала, что буду так скучать по школе.

Школьный двор и смех подружек Самый чистый, самый звонкий И бегут по теплым лужам Босоногие девчонки И уже других качают Наши школьные качели Школа, школа, я скучаю Как мы быстро повзрослели....

Иногда так хочется вернутся в эти родные стены, пробежаться по этим коридорам, зайти в класс и глядя в глаза учителю сказать спасибо... школа я скучаю...

Не грусти, что в школу не вернешься, Молодость — чудесная пора, Только пожелать мне остается Счастья тебе, мира и добра.

Ещё месяц и прощай школа. Как-то незаметно 11 лет пролетели и теперь я впервые хочу остаться в школе ну хотя бы ещё на годик.

В последний раз звенит звонок для нас. В последний раз заходим в этот класс. Пускай слезинки катятся из глаз. В последний раз, в последний раз...

Вот и закончилась школа, я может быть больше тебя никогда не увижу, мне так тяжело это осознавать......

Осталось совсем немного... Скоро 25 мая... Все такие нарядные, красивые, взрослые... Ещё чуть-чуть, и мы расстанемся навсегда... Грустно

Прощай школа - прощай детство... не верится что эти годы пролетели...

Итак, последняя неделя в школе... Мне плохо, я не хочу уходить!

1-ое сентября — День Траура для всех школьников.

В последний раз звенит звонок для нас. В последний раз заходим в этот класс. Пускай слезинки катятся из глаз. В последний раз, в последний раз...

Звонок для учителя. Встаньте все те, кто сейчас разговаривал. Расскажи всем, мы тоже посмеемся. Выйди, и зайди нормально. Школа, я по тебе скучаю.

Ленточки с выпуском...белые бантики...белые носочки и фартуки... Кажется так весело... Выпускной... Последняя ночь... Грустный рассвет вместе... а потом расходимся и больше не быть вместе...

Завтра последний Первый звонок… и уже как-то печально понимая, что в твоей жизни больше его не будет.

Прощай школа, я пью за тебя... года пролетели минутой одной, был первый звонок, а теперь выпускной! Вот, вот не сдержу я предательских слез... спасибо за то, что все было всерьез!

Прощай школа, прозвенел последний звонок. И дери для тебя закрыты

Грустные статусы про школу - Последний звонок, простые слёзы. Учителям мы дарим розы. И всё-таки школа, мы будем тебя любить…

Я буду очень скучать по школе! По запискам, даже по конфликтам с учителями. По соседу за партой, который меня терпел, по "будке" за которую почти всей школой бегали курить

Выпускной скоро... только сейчас поняла, как же все-таки хорошо в школе... цените это время.

Если бы знал, как будет в универе, поплакал бы на последнем звонке.

Последний звонок, и школьный урок, остались уже позади, последний звонок и новый урок, готовит нам жизнь, впереди...

Последний звонок... последняя встреча.. нет ни чего.....страшнее нее.. все время мечтаешь об этом... а как время подходит.. так пытаешься избежать его!!

Выпускной... это как сказка... 2 дня ты просто ловишь кайф... а потом тебя как будто выкидывают из неё… и больше никогда не возьмут обратно!

Конечно, выпускной это классно и красиво, но так печально осознавать, что своих одноклассников ты уже будешь видеть очень редко, а мы ведь за 11 лет стали практически семьей.

Пела сегодня караоке… Раньше песня "последний звонок" и "школа" казались обычными, но сегодня аж мурашки по телу.. 11 класс...эх..


Грустные статусы про школу


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.