Статусы про маленьких детей


Статусы про маленьких детей

Статусы про маленьких детей - Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит, в доме живет счастье!

Что такое счастье? Это очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить есть оно у каждого, у кого есть дети!

Счастье есть! Оно не может не есть... а еще оно, это счастье, пьет, писает, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке!

Маленькие дети дома – это так замечательно: куда ни сядешь - в попе кубик...

Я люблю идеальный порядок, но счастье это когда спотыкаешься об игрушки, разбросанные по всей квартире, долго ищешь свой мобильный телефон, на режиме «беззвучный» и находишь-таки его в коробке с кубиками, и что бы передохнуть — садишься… на свежеразмазанный йогурт…

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак

На подушке тихо, тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, своим носиком сопит. Эти крохотные ручки вечно буду целовать. Радость! Счастье не земное, как тебя еще назвать!

Окрестили мы ребенка, он лежит себе в пеленках, и не слышит и не знает, что Господь благословляет. Ангелочек ты безвинный, голосок имеешь сильный, всем на радость подрастай, лучше всех ты - так и знай!

Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!

Когда маленьким деткам говоришь "Покажи, как ты меня любишь..." - они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь - крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!!!

Cчастлива, потому что пою колыбельную… потому что маленькие ручки путают мои волосы… потому что на руках засыпает смысл жизни… потому что целую каждый вечер пухленькую щечку… счастлива…потому что мама

счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шебутное и не смирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно, ко мне бежит!!!

Сейчас их целуешь, а через 18 лет будешь думать - где их носит

Адское терпение, железные нервы, молитвы пополам с ругательствами (про себя), дыхание через раз, рождение и таяние надежд — вот, что значит укладывать ребенка спать.

Только маленькие дети могут любить Вас искренне, нежно, преданно и доверять Вам во всем, обижая их, Вы предаёте самое родное, что может быть в Вашей жизни.

Улыбка малыша по утрам заменяет чашечку кофе и перечеркивает напрочь усталость от бессонной ночи!

Моё маленькое большое счастье улыбается и просится на ручки… Вот он смысл жизни!

Нет ничего прекраснее на свете — чем наши крошки, наши дети!!!

Счастье - это малюсенькая ручонка, которая крепко сжимает твой палец, доверчиво смотрит тебе в глаза и искренне улыбается своей беззубой улыбкой!

Нет ничего прекрасней, чем слышать сладкое сопение своего малыша!

Спит малыш в своей кроватке
И посапывает сладко,
А на маленькой подушке
Рядом спят его игрушки

Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу, одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст

С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно

Маленькие дети в песочнице совсем не знают друг друга, но уже играют, как лучшие друзья. Жаль, что мы так не можем.

Громче всего человек кричит о себе, когда он в пеленках; потом понемногу сбавляет тон

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех.

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Маленькие детки - радости родителей.
Маленькие детки - кубки победителей.
Бегают по домику ножки-босоножки,
Сказочные гномики, будто понарошку.

Каждый взрослый человек - это в душе всего лишь маленький ребенок, а каждый маленький ребенок - это обезьянка с шилом в одном месте.

Устами младенца глаголет истина

У бутузов есть маленький носик,
Чтоб совать его там, где не просят.

Истина, которую понимаешь после рождение ребенка: все, что хранится в недоступных местах, достается за 28 секунд; тюбика зубной пасты хватает на полстены и двери

С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно.

Ради маленькой крохи, которая спит на руках стоит жить и не заморачиваться по пустякам

Малыш всегда со своей мамой: девять месяцев она носит его под своим сердцем, 3 года на руках, а всю дальнейшую жизнь – не расстается с ним всей душой.

Пожалуй, первые крики малыша – это самый громкий звук, на который он способен. В дальнейшем тон его начинает постепенно снижаться.

Приставку "тель" можно добавить ко многим характеристикам маленького ребёнка: прыгатель, бегатель, строитель, капризутель, скакатель, игратель, толкатель, искатель, приставатель, обниматель...

Маленький ребёнок – драгоценнейший подарок нам от Бога. Его надо трепетно хранить, лелеять, любить, баловать и только иногда воспитывать.


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.