Комплименты мужчине в прозе


Комплименты мужчине в прозе

Комплименты мужчине в прозе - Мой самый любимый, единственный и желанный, мне в жизни очень повезло, что я встретила тебя. Ты нежный, добрый и внимательный. Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Я люблю тебя, и не стесняюсь первой признаться в своих чувствах. Будь всегда таким красивым, сильным, нежным.

Ты самый добрый, самый красивый, самый лучший мужчина на всей земле. Ты моя мечта, мой идеал, моя вторая половинка. Ты словно солнышко, которое дарит тепло, ты – мой ангел – хранитель. Я люблю тебя больше жизни, и хочу всё время быть с тобою.

Каждая минута, проведённая с тобой – это счастье. Я так благодарна судьбе за то, что она подарила нам возможность быть всегда вместе. Я хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком, чтобы тебе всегда улыбалась удача, и чтобы наша любовь была самой красивой.

Я встретила тебя, и всё сразу изменилось в моей жизни. Ты подарил мне крылья счастья. Ты самый нежный, самый любимый, желанный и единственный. Судьба сделала королевский подарок, подарив мне тебя.

Милый, ты даришь мне тепло и ласку, ты мой самый любимый человек на земле. Все лучшие черты характера в тебе, мой любимый. Ты достоин только восхищения. Я всегда могу доверить тебе сокровенное, ты просто моя надежда и опора в жизни.

Спасибо судьбе, за такой ценный подарок. Рядом с тобой, я чувствую себя самой счастливой, окрылённой. Я хочу, чтобы наша любовь была красивой, чистой и взаимной. Пусть все твои мечты сбудутся, пусть только удача всегда сопутствует тебе в твоих делах.

Я от счастья на седьмом небе, ведь рядом со мной ты, мой единственный, желанный, и самый любимый парень. Мне так приятно быть твоей девушкой, я иногда завидую даже сама себе. Ты парень, о котором я мечтала всю жизнь, ты моя вторая половинка.

Каждая минута, проведённая с тобой – самая большая награда для меня. С тобой мне всегда интересно, надёжно и весело. Я буду всё делать для того, чтобы сделать тебя самым счастливим человеком.

Счастье – это когда рядом с тобою самый милый, самый надёжный, самый сильный человек, в котором ты уверен на сто процентов. Такой у меня ты, мой самый лучший парень на земле. Ты моя судьба, моя вторая половинка. Я люблю тебя самой искренней, самой нежной любовью. Ты мой идеал, мечта всей моей жизни.

Я самая счастливая девушка на свете, потому что у меня есть – мой любимый, единственный и желанный. Когда ты рядом со мной, все ненастья исчезают, как дым, любая дождливая погода кажется самой прекрасной.

Ты самый красивый, самый сильный, и самый родной мой человек. Я люблю тебя искренней, чистой любовью, и хочу всегда быть только с тобой, мой желанный. Минуты, проведённые с тобой, для меня награда.

С каждым днём я влюбляюсь в тебя всё сильнее, мой самый лучший мужчина на земле. Ты достоин самых лучших комплиментов. О таком мужчине, как ты стоит только мечтать: внимателен, обаятелен, красив, добрый, нежный. Рядом с тобой, я чувствую себя самой счастливой девушкой.

Мне судьба подарила просто королевский подарок – тебя, мой любимый. Каждый день, прожитый с тобой, для меня награда. Ты всегда внимательный, добрый и самый лучший. Любимый, ты даришь мне тепло, ласку, нежность и тепло.

Мой нежный, дорогой и самый родной человек на земле. Позволь сказать тебе, что я согрета теплом твоей души. Я люблю тебя так нежно, и горжусь, что у меня есть такой мужчина. Всё, что в жизни связано со счастьем, связано только с тобой.

Мне судьба вручила самый лучший приз – тебя, мой любимый. Ты мой защитник, моя опора, моя надежда. Только ты мою жизнь превращаешь в праздник.

Среди других людей во всей Вселенной, мы отыскали друг друга, мой любимый, желанный, и самый лучший парень на земле. Каждый день, проведённый с тобой, приносит радость. Ты достоин самых лучших, самых тёплых комплиментов. Я даже не представляю, как я могла жить до встречи с тобой, мой желанный.

Ты прекрасный, добрый, нежный, и самый лучший для меня. Я думаю, что в мире было бы больше счастья, красоты и любви, если бы были все такие, как ты, мой неповторимый. Я люблю тебя, и всегда хочу быть только с тобой.

Я называю тебя самым милым, единственным, самым нежным и добрым. Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Мы с тобою две половинки, и наше счастье безмятежно.

Я самая счастливая девушка на свете, потому, что у меня есть ты, мой любимый. Ты делаешь мою жизнь яркой и разнообразной. Ты подарил мне крылья от счастья. Люблю тебя, и хочу всегда быть с тобой, мой единственный, милый и желанный.

Встретив тебя, я поняла, что такое любовь. Ты подарил мне счастье, радость, надежду. Твоё внимание, твоя улыбка, твои глаза просто чаруют меня. Ты достоин самых красивых комплиментов и восхищения. С тобой рядом мне уютно и тепло. Каждое мгновение, проведённое с тобой – это просто наслаждение. Мне иногда кажется, что мне снится самый сладкий сон, и я боюсь проснуться. Но, открыв глаза, понимаю, что это всё явь.

Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни. Я благодарна судьбе, что она сделала мне такой королевский подарок. Ты самый лучший парень на земле, и достоин только восхищения. Моя любовь к тебе становится с каждым днём всё сильнее.

Любимый, как мне хочется сейчас прижаться к твоему плечу, и позабыть обо всём на свете. Ты такой добрый, милый, внимательный и нежный. Ты окрыляешь меня своей любовью.

Любимый, ты даришь мне любовь и счастье, тепло, ласку и надежду. С тобою я чувствую себя легко и уютно.

Ты – моя вторая половинка, мой самый лучший, самый добрый парень на всей планете. Только рядышком с тобой, я чувствую себя, как за каменной стеной.

Мы с тобою две половинки одного целого. Я всю жизнь буду благодарить судьбу за такой драгоценный подарок. Всё, что счастьем в жизни связано, это всё связано только с тобой.

Мне в жизни очень повезло, потому, что рядом со мной ты – мой самый любимый, самый единственный и самый лучший мужчина. Мне завидуют многие девчонки, и я этим горжусь, потому что ты самый красивый, самый нежный и самый внимательный.

На всей земле было бы гораздо больше тепла и добра, если бы были все такими, как ты. Я горжусь и восхищаюсь тобой, мой любимый. Пусть тебе непременно везёт во всём, пусть удача улыбается только тебе. Пусть судьба будет благосклонной к тебе.

Наша встреча с тобой – не случайность, это просто судьба. Я так рада, что есть у меня – мой единственный, желанный, и самый лучший человек на земле. Ты подарил мне крылья счастья, и я за это тебе, ведь жизнь для меня стала сказкой.

Пусть наша любовь будет самой чистой и самой красивой. Будь всегда таким добрым, внимательным, нежным. Пусть все твои мечты обязательно сбываются. Пусть добрый ангел хранит тебя от бед и зла. Будь счастлив, мой любимый.

Ты моя вторая половинка, лишь с тобой я хочу быть всегда рядышком. Я иногда даже завидую сама себе, что у меня есть ты. Пусть непременно сбывается твоя мечта, а яркая звезда освещает твой путь.

Твой характер, твоя манера, твоя красота всегда чаруют меня. Милый, я люблю тебя и хочу, чтобы всегда мы были вместе. Ты для меня, как глоток воздуха, ты всё, что в жизни есть у меня.

Все самые лучшие качества человека – в тебе, мой любимый. Я очень счастлива, что мы с тобою вместе.

Мой единственный, желанный, спасибо тебе, за то, что ты даришь мне нежность и ласку. Ты во всём идеал, без преувеличений. Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни.

Ты – лучик счастья и тепла, ты – самый лучший мужчина на земле. Мне так хорошо и уютно с тобой. Будь всегда таким сильным, добрым, внимательным, желанным и любимым. Всех благ тебе, мой хороший.

Я самая счастливая девушка на свете, потому что у меня есть ты, мой самый лучший, самый красивый, самый надёжный, и просто мой. Я хочу всегда быть рядышком с тобой, прижаться к твоему плечу, и чувствовать себя самой защищённой, самой любимой.


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.