Цитаты из фильма Клятва


Цитаты из фильма Клятва

Цитаты из фильма Клятва - Момент абсолютного физического, морального и прочего единения.

Несмотря на то, какие испытания могут разделить нас, мы всегда найдем способ вернуться друг к другу.

Жизнь состоит из моментов столкновения, которые меняют ее навсегда, но что, если однажды вы никогда не сможете вспомнить их?

Я клянусь любить тебя, и какие препятствия не разлучали бы нас, мы всегда найдем дорогу друг к другу...

Моя теория заключается в том, что поворотные моменты, эти вспышки высокой мощности, переворачивают наши жизни и определяют, кем мы станем в итоге.

Дело в том, что каждый из нас — это сумма таких моментов, которые мы испытывали, с людьми, которых мы знали. Именно эти моменты и становятся нашей историей, типо наш личный хит-парад воспоминаний, который мы составляем и проигрываем в памяти снова и снова.

Я клянусь быть тебе во всём опорой, нежно любить тебя и терпеливо оберегать нашу любовь, говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда слова не нужны. Я согласна согласиться попробовать морковный пирог, жить, где хорошо твоему сердцу и считать это своим домом.

Смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как ты меня? Однажды ты смогла — сможешь ещё!

Как тяжело смотреть на тебя и понимать, что должен уйти.

Ты столько сделал. Ты принимал меня такой, какая я есть, а не такой, какой хотел бы видеть. Я хотел, чтобы ты была счастлива! Вот и всё!

Момент контакта, момент столкновения, его способность менять окружающее простирается намного дальше нашего воображения.

Одни частицы он притягивает, делая их ближе, чем раньше, а другие отбрасывает в сторону, отправляя в великие приключения, приземляя их там, где ты даже не ожидал…

Понимаете, в этом суть таких моментов: сколько ни пытайся, невозможно контролировать то, как они повлияют. Остается позволить приземлиться частицам там, где им суждено... и ждать – до следующего столкновения.

Я хочу узнать, как это жить без тебя.

Знаешь, это невероятно, но мои руки помнят то, что моя голова забыла.

Всё то, что я помню, было замечательно! Но это единственное, что я сейчас помню... Всё после тебя стёрлось... Я... Я должна узнать, каково это — быть без тебя!

Я — не прежняя Я. Я, просто я, которая пытается определиться в этом мире.

Ты принял меня такой, какая я, а не какой ты хотел меня видеть.

Я бы предпочёл видеть её привередливой, чем заботящейся о нас.

Не могу. Всё кончено. Я сдаюсь. Ты никогда не сдаешься. Если бы было суждено, мы были бы вместе.

Я вспоминал, как мы в первый раз пошли в тот греческий ресторан на углу.

А потом, когда я замолчал, несколько секунд она ничего не говорила, а потом, словно бы выдохнула это, словно самой себе «я тебя люблю». Стало тихо. Она это сказала, а я молчал, хотел слушать снова и снова. Тогда она смогла влюбиться за две недели.... Она меня не любит.


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.