Цитаты из фильма Я Начало


Цитаты из фильма Я Начало

Цитаты из фильма Я Начало - Во время большого взрыва, все атомы во вселенной сжались в одну точку и взорвались, наши атомы, когда-то были вместе и сталкивались несколько раз за почти 14 миллиардов лет. Мои атомы знали твои атомы, они всегда их знали. Мои атомы всегда любили твои атомы.

Любимые цветы? Одуванчики. Почему? Они свободные, и их не продают.

Человек заполняет пустоту в тебе,а когда он уходит - то ты чувствуешь боль.

У всех людей на земле, уникальные глаза. Каждый — это вселенная.

Опасно играть в Бога. Я верю в доказательства. Никто не доказал, что есть волшебный дух, невидимый, живущий у нас над головой.

В тот день в лифте я подумал: "И с этим ребенком мне жить..." А в следующую секунду она умерла. Мы не были бы вместе. Но я не смог с ней попрощаться. Я этого не успел. Просто не успел.

Когда эта птица, встречает свою любовь, она радуется и грустит. Радуется, потому что для него это начало. Грустит, потому, что его уже нет.

Мы можем вечно искать, и ничего не найти. Заглядывать под камни и ничего не находить — уже прогресс.

Знаешь историю куропатки? Нет. Какую? Эта птица переживает все времена за одно мгновение. Она поёт песню любви, злобы, страха, радости, печали-всё за раз. И получается прекрасный звук

Откуда ты? С другой планеты. Как она поёт? Вот так. Наклонись... Похоже на вопль. Да. Когда эта птица встречает свою любовь она радуется и грустит. Радуется, потому что для него это начало. Грустит, потому что его уже нет.

Глаза — это зеркало души.

Я прихожу в магазин в 11.11. Смотрю на дату - 11 ноября. Смотрю на время - 11.11. Я повсюду начал видеть число 11. Последовав за ним я нашёл эти глаза.

Почему ты так стараешься опровергнуть существование бога? Опровергнуть существование... А кто доказал, что он существует?

Практически живя в лаборатории, иногда, очень редко, ты делаешь открытие. И в эту ночь, лёжа в кровати, ты понимаешь, что ты единственный, кто знает правду.

Вы религиозный человек? Я думал, вы про меня читали. Я нерелигиозный.

Религия основана на рукописи, написанной человеком тысячи лет назад. Эти убеждения нельзя изменить или опровергнуть. Они неизменны.

Мы можем вечно искать и ничего не найти.

Один ученый однажды спросил у Далай-ламы: «Что бы вы сделали, если бы наука опровергла ваши религиозные убеждения?» После долгого раздумья он ответил: “Я бы прочитал эти бумаги и исследования, и попытался бы их понять. И если стало бы очевидно, что научный факт опроверг мои убеждения — я бы изменил свои убеждения.”

Так что бы вы сделали, если бы что-то духовное опровергло ваши научные убеждения?

Откуда ты? С другой планеты.

Глаза - это то, чем верующие люди дискредитируют эволюцию.

У вас редкое сочетание красоты и ума.

Глаза доказывают существование разумного творца.

Я должен ехать в лабораторию, поедешь со мной? В день свадьбы? Технически свадьбы не было, мы обручены на небесах, помнишь?


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.