Цитаты Хромченко


Цитаты Хромченко

Цитаты Хромченко - Надо уметь вовремя изменить себя! Смена имиджа — фундаментальный шаг к благоприятным переменам.

Детство — это когда желтый цвет — ярко-желтый, деревья-живые великаны, а до луны можно дотронуться рукой, когда среди друзей есть невидимый мальчик, а под кроватью явно кто-то живет.

Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь.

Долго топчемся на берегу, пробуем пальцем воду, опасаемся утонуть. ... Самые смелые ныряют очертя голову и, если повезет, не только выныривают, но и, бывает, берут олимпийское золото. А несмелые так и остаются на берегу, всю жизнь обсуждая тех, кто все же решился.

Если проблемы можно избежать, то я предпочту бесконфликтный вариант. Однако, если выбора нет, поверьте, я умею держать удар.

Плохой педагог излагает, средний — объясняет, хороший — демонстрирует.

Что ни говори, март — самый женский месяц в году. За короткий март всякая женщина рождается заново — превращается из гусеницы в бабочку, из утенка в лебедя, из лягушки в царевну...

Не существует неправильного тела, существует неправильное платье.

Если про тебя сплетничают — значит, ты жив и кому-то мешаешь. Если ты хочешь сделать в жизни что-то серьезное, важное и заметное, нужно понимать, что у твоего дела непременно найдутся как сторонники, так и противники.

Свадебное платье — главный атрибут истинной любви.

Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон.

Главным фактором при выборе нижнего белья должно быть удобство — то есть ей удобно это носить, ему — снимать.

Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать всеобщее внимание, ей достаточно накрасить губы классической красной помадой. Вас все заметят, но подойти испугаются.

Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.

Я человек. И в прошлой жизни была человеком. И в следующей буду человеком.

Вы стоите перед красивой дверью в собственное королевство, а на двери висит табличка «Вход воспрещён». И вам нужно сделать шаг.

Перед колдовской силой кружева трудно устоять. Оно не обнажает, но и не скрывает тело.

Любые нормальные девушки, которые делают карьеру, первым делом отбрасывают маленькие женские хитрости. А на самом деле эти хитрости – очень нужное оружие. Мы – более слабые существа. Ты этого не замечаешь, пока не доходишь до уровня, на котором мужчины начинают с тобой соревноваться. И тогда умри все живое!

Никогда не стесняйтесь своей груди, даже если вы считаете ее слишком большой или слишком маленькой. Мужчин она в любом случае привлекает.

Когда он два часа увлеченно выбирает для тебя чёрные брюки, сороковые по счёту в твоём гардеробе, — это любовь.

Когда мужчина вкладывает — он любит. Если не любит — он не вкладывает...

В жизни женщины должно быть место шпилькам, в которых сложно ходить, но на которые легко нанизываются мужские сердца.

Для того, чтобы мужчины делали вам комплименты, нужно давать им веский повод.

В ожидании прекрасного принца – главное, подчеркнуть талию, небрежно взбить локоны и т. д.

Женщины делятся на три категории: вечные девочки, вечные тетеньки, вечные бабушки.

Мужчинам свойственно тратить деньги на женщин. Жене нужно изловчиться, чтобы этой женщиной была только она!

Скучно век носить одну и ту же картинку и смотреть на неё.

Если внешнее содержание отвратительно, внутреннего содержания никто не узнает. Но человек с богатым внутренним содержанием не позволяет себе держать свою внешнюю оболочку в беспорядке.

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная...

Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект.

Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь.

Я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.

Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.

Мужчина может подвести, зеркало – никогда!

Красивое платье для каждой женщины — это проблема государственного масштаба.


Новые цитаты каждый день в нашей телеграм группе https://t.me/citaty




Copyright © 2010 - 2024 Статусы и цитаты. Полное копирование статей сайта запрещено. Разрешено только копирование отдельных статусов.